ЕЛЕНА2711

-й в рейтинге
народных корреспондентов

08.06.2024 00:06

|

9 1985

Жидкий стул у кошек,что делать?

Здравствуйте.Помогите,может у кого была такая ситуация.У меня долгое время не было ни каких животных,но домашние меня долго уговаривали взять питомца.Купили двух шотландцев,мальчика и девочку.Сейчас им по 3,5 месяца.А у нас живут уже полтора месяца.У мальчика был стул сразу жидковатый.Ну я сразу и не придала этому значения,подумала,смена корма,стресс от переезда.Но со временем стул не нормализовался,а стало хуже.И девочка тоже начала поносить.Я думаю ,что инфекция.Хожу по ветклиникам,а там пока нам помочь не могут.Все что они делают и назначают делать нам дома,ни чего не помогает.А у кошек все хуже и хуже.Я убирать не успеваю,постоянно мажутся,мажут все вокруг,дома запах стоит,я уже с ума схожу.Их же уже ни куда не денешь,а жить в этом аду невозможно уже.Подскажите,у кого было,может здесь есть ветиринар,что нам делать?
Брали анализ крови,сказали,что в крови все хорошо.Сейчас взяли мазки,но говорят,что на каждую инфекцию будут проверять отдельно.То есть вот сейчас взяли 2 мазка,проверят для начала на 2 инфекции.Анализы готовятся около недели.Отдала за 2 анализа полторы тысячи.сказали,что если не выявят,то будут дальше по очереди все болезни из списка проверять.Но там в списке 100 наименований.Где взять столько времени и денег.Я в шоке.Хотели что бы домашние любимцы были ,новые члены семьи.А получился ад какой то.

Другие сообщения
Другие публикации в разделе
Животные
Ещё